Санкт-Петербургский центр
дополнительного профессионального образования
Образовательный проект Razvitum

Положение о бонусной программе
3 минуты 25130 792

Положение о бонусной программе

Где взять промокод?

Персональные промокоды выдаются слушателям после успешного прохождения обучения по программам повышения квалификации или профессиональной переподготовки. Персональный промокод отображается в личном кабинете слушателя на странице "Бонусный счет".

Акционные промокоды могут быть созданы в рамках проведения специальных акций, приуроченных к сезонным скидкам, профессиональным праздникам и т.д. О появлении акционных промокодов, и об условиях их использования слушатели могут узнать из информационных рассылок по электронной почте.

Персональный или акционный промокод может быть использован в корзине с выбранными программами, перед началом оформления заявки. Применение промокода устанавливает определенную скидку на всю заявку и/или начисляет владельцу персонального промокода бонусные рубли по итогам успешного обучения по заявке.

 

Как получить бонусные рубли?

Как только слушатель проявил любую активность, он уже начинает «зарабатывать». Например, учитель, воспитатель, преподаватель, руководитель прошел наш бесплатный курс по работе с родителями или принял участие в дистанционном исследовании, ответив на вопросы интервью. В конце его ожидает индивидуальный подарочный код. Слушатель вводит подарочный код в окно «Подарочный код» в своем  личном кабинете, нажимает кнопку «Активировать» и пополняет свой бонусный счет на 500 рублей. 

Бонусные рубли будут начисляться напрямую на счет слушателя в процессе обучения на курсах повышения квалификации или профессиональной переподготовки, за своевременную загрузку документов для зачисления, за оперативную оплату обучения, за успешную сдачу итогового тестирования.

Также мы будем пополнять бонусный счет слушателей при наступлении знаменательных дат. Попробуйте проверить состояние счета в свой день рождения 🎂

 

Как использовать бонусные рубли?

Когда придет пора обучения на курсах повышения квалификации или переподготовки, слушатель может использовать бонусные рубли при оплате обучения. При этом будут учитываться уже примененные к заявке скидки:

Может быть интересно

Акция для совместителей: два любых курса по цене одного!

Не секрет, что в сфере образования педагогам и руководителям нередко приходится совмещать должности. И по каждой из должностей необходимо проходить аттестацию и повышать квалификацию. Для совместителей мы придумали акцию «Все наоборот»: один слушатель может обучиться на двух курсах повышения квалификации или переподготовки фактически по стоимости одного. Об этой акции мы и расскажем. 

4 минуты 7042 35

Антикризисные скидки до -60% на все программы из каталога!

Мы всегда поддерживали наших слушателей: программой лояльности, акциями месяца, интересными предложениями и бесплатными курсами! На период карантина мы беспрецедентно снизили цены на обучение! Назначили скидку -50% на курсы повышения квалификации и -60% на переподготовку!

1 минута 6891 30