Санкт-Петербургский центр
дополнительного профессионального образования
Образовательный проект Razvitum

Личный кабинет и процедура обучения
1 минута 32635 118

Личный кабинет и процедура обучения

Слушателю предоставляется доступ в личный кабинет через сайт razvitum.ru. Выбираем вход по звонку. Каждый курс записан в нескольких форматах: видео (в форматах для широкого экрана и для персонального компьютера) , аудио, краткий конспект лекций. Также предлагается различный методический материал - книги, статьи, методические разработки по теме. Слушатель может выбрать наиболее подходящий для себя формат. Все материалы остаются слушателю, чтобы он мог использовать их в дальнейшем

Может быть интересно

Особенности регистрации иностранных граждан на бесплатные курсы Развитум

Бесплатные курсы в Развитум проходят не только педагоги России, но и граждане действующих и бывших стран СНГ, приехавшие работать в российских образовательных учреждениях. 

Как иностранному гражданину зарегистрироваться на Платформе бесплатного обучения Развитум и получить именной сертификат по каждому курсу? Рассказываем в статье.

3 минуты 5381 17

Как иностранным гражданам пройти повышение квалификации или переподготовку в России ?

Периодически в нашем центре проходят обучение граждане стран СНГ. Это актуально, если педагог планирует устраиваться на работу в России.

Пошагово расскажем, как учителю, воспитателю, педагогу дополнительного образования, будучи гражданином другой страны, привести свою квалификацию в соответствие с требованиями российского законодательства.

4 минуты 7346 19