Санкт-Петербургский центр
дополнительного профессионального образования
Образовательный проект Razvitum

Бесплатный курс по работе с родителями готов.  Регистрируйтесь сейчас!
2 минуты 7279 117

Бесплатный курс по работе с родителями готов. Регистрируйтесь сейчас!

Оцените новый формат курсов. Мы учли ваши пожелания и плотный график, включили в содержание максимум практики. Если коротко, мы снова сделали обучение не только бесплатным, но и полезным.

А теперь к фактам:

Тема бесплатного обучения: «Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта Педагог», объем — 16 ак.часов. Регистрируйтесь на обучение и получайте сертификат. 

На предыдущем курсе мы провели опрос. И большая часть ваших коллег заявили, что их волнует: «работа с агрессивными родителями», «как убедить «родителя-всезнайку», «психология поведения… современные подходы, проблемы общения… с родителями» и т.п. Этим вопросам и посвящен курс. 

Здесь не будет «воды», минимум текстовых пояснений, и то - простым «человеческим» языком. А остальное - видео и практические шпаргалки. Их можно скачать и сразу внедрять в практику.  

Формат обучения дистанционный. Можно проходить в любое время, с перерывами. Удобно совмещать с другими делами. Потребуется около 3 часов, чтобы освоить максимальный объем. После обучения Вас ждет ценный подарок.

Добро пожаловать на курс!

Может быть интересно

Неформальные лидеры в родительском коллективе: обезвредить или сотрудничать?

Нередко бывает, что неформальный лидер в родительском коллективе не согласен с позицией педагога по какому-либо вопросу.  Но открыто родитель этого не проявляет,  а лишь подогревает недовольство среди других родителей в чате.  В итоге возникает трудно управляемый конфликт, которого можно было бы избежать.  Как вычислить неформального лидера  и  выстроить с ним коммуникацию, чтобы управлять групповой динамикой в родительском коллективе. 7 стратегий в новой статье.

5 минут 7218 145